понедельник, 17 октября 2011 г.

Тайланд. День девятый

17. 10.11 (пн)

Сегодня на острова не поехали, потому как мне на экскурсию в Океанаруим. Были на пляже около пирса, лежали там, загорали, пару раз окунулсиь. Прибывающие стада китайцев нас задолбали своим прибыванием и отбыванием на катерах, даже фоткали нас )))

Я побыла нтам до 12:30, потом не спеша прошлась по магазам, купила платье маме (300б), штаны себе прикольные, с запахом за 250 (надо такие сшить - 2 шва, а так красиво смотрятся!), 2 футболки белые за 100/шт, сумку маме за 100, 2 зеркальца двойных карманных за 50/шт, 2 бутылки рома за 119/шт

В 15ч экскурсия Океанарум. 100-метровый тоннель, по которому идешь,а  над тобой плавают рыбы! Понравилось, но недолго, примерно 1 час. Фотки плохие, вспышка отсвечивает от стекла.

Они здесь! (с)
А здесь можно ыбло засунуть руку в воду и рыбки ее тихонько покусывают. Щекотно!

Какой хороший зверек!
Жабы, красивые, но наверно ядовитые
Водолаз, кормит рыбок
Красивые картинки на стене
Пиранья
Декор. На верху не я ))

Купила там два тигровых бальзама (20б/шт), типа нашей звездочки, магнит 60б и 2 крокодила резиновых - одного в ванну, другого на дачу в пруд.

Вернулась в отель и пошла опять по магазам. Купила платье с рукавчивами за 300б (оно в итоге оказалось чуть меньше первого). Потом сходили с Катькой за фруктами, по дороге еще штаны для мамы купила за 250. Купила лошадь каменнную большую за 500 и кошку деревянную за 300. Уложила чемодан.

Фотки улицы с телефона








Комментариев нет:

Отправить комментарий